Мелодия леса

Объявление

Доброго времени суток!
...объявление...
12.06.11
В связи с отъездом Весенней Звезды, главной тут становится Котоши. Слушайтесь её и Крапиву! Удачи!
9.06.11
Перемены не обошли стороной наш форум. Новый дизайн, новая табличка, готовятся новые картинки в рекламу. Короче полный ап грейд для нашего форума. К сожалению, народ не нарисуешь в фш и не напишешь код для того, чтоб люди играли. Эта часть жизни форума зависит от вас!~ВЗ
Администраторы: Весенняя Звезда; Котоши

Модераторы: Крапива
...реклама...

Для рекламы используйте ник Реклама, пароль 12345
...игра...
...сезон...
Зеленые Листья в разгаре

...погода...
Погодка шепчет. Тепло, легкий ветерок... Почти каждое утро, еще до восхода солнца, начинается получасовой дождик.

...события...
Пока что никаких событий небыло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мелодия леса » Сюжет » Создаем сюжет...


Создаем сюжет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас самое главное-это создание сюжета. У меня пока что никаких идей, но я думаю над этим..
пишите все свои идеи. даже самые бредовые, и мы вместе что нибудь сообразим...

0

2

Подходит к концу сезон Юных Листьев. Но племена еще не оправились после долгих и очень холодных Голых Деревьев. Много котов погибло в то время. В племенах почти не осталось котят, а значит и будущих воинов. На последнем совете было провозглашено перемирие до следующего полнолуния.
на большее вдохновения не хватило.. если есть желание, можно дописать вместе

0

3

Солнце, пригревающее землю, выманило из пещерок и нор не только дичь, но и барсуков. Эти полосатые увальни буквально заполонили территории котов-воителей! Они не дают возможности спокойно охотиться, патрулировать границы... Больше всего барсуков на территории Грозового племени. Воители Ветра и Тени согласились помочь, а Речное племя осталоь в стороне от общих дел.
Вскоре им самим понадобилась помощь: Двуногие подожгли лес и теперь речных котов приютило Племя Теней, территории которого практически не пострадали от пожара, но барсучью отаку никто не отменял!
Общими усилиями, после первого летнего Совета, эти злобные звери были прогнаны далеко за пределы территорий лесных племен.

Дальше еще что нибудь придумаем. Или исправим))

0


Вы здесь » Мелодия леса » Сюжет » Создаем сюжет...